Инста метка - новый тренд в сборе подписчиков в Инстаграмм

 Хочешь собирать подписчиков не только из сетей? Новый оригинальный способ заставить подписатья на инстаграмм компании, читай в статье!

статья метка 3

 Относительно недавно Инстаграм добавил новую функцию - инстаграм визитка. В чёмже суть инстаграм визитка позволяет максимально быстро подписаться на профиль, не вводя при этом его ник-нейм.Раньше что бы клиент подписался на инстаграм компании или магазина нужно было в поиске ввести ник-нейм, найти и подписаться, сейчас же объект вашей подписки просто открывает Инстаграм - визитку у себя в профиле сканирует её в своем приложении и вы находит ваш профиль за доли секунды!

 Быстро и удобно. До нас этот тренд еще только доходит, но на Западе им уже пользуются вовсю. Благодаря этой технологии появилась возможность создавать инста метки (вывеска сканер). Изготовление инста меток это одно из новых направлений ПТК «Горыныч». Такой вид вывески позволяет продвигать Инстаграм компании в офлайн режиме.

 Инста метка представляет собой пластиковую вывеску ,выполненную по макету инстаграм визитки вашего профиля. В зависимости от размера инста метка может быть со сканирована от 30сантиметров до 2 метров! Её можно размещать, как и в помещении, так и на улице. Плюсы изделия: имеет внешний вид близкий к награде, как золотая кнопка Yotube. Если выполнен в золотом или серебряном цвете, ваш инстаграм будет бросаться на глаза клиенту, и даже если он его не отсканирует, то наверняка запомнит и сможет найти его вручную, показывает насколько ваша компания или фирма идёт в ногу со временем и держит руку на пульсе трендов. 

Рекламная компания «Горыныч» запускает новый раздел Инстаграм метки и Инстаграм визитки, заказываем и пользуемся новыми технологиями в сборе подписчиков!