Информационные стенды для разных отраслей

 

Stend 2

 

 

Информационные стенды - это неотъемлемая часть государственных структур и учреждений. Зачастую государственные учреждения используют стенды с карманами из-за потребности в смене информации, и их удобства. Но в некоторых случаях нужны стенды без карманов для специфических целей.

Подробнее...

Сувенирная продукция|промо материалы

Ежедневник с логотипомСувенирная продукция и промо материалы как неотъемлемая часть маркетинга и продвижения товаров.

Использование рекламной сувенирной продукции, промо продукции и промо материалов в сегодняшнем мире стало неотъемлемой частью маркетинга компании и продвижения её товаров на рынок.

Сразу сделаем пометку, что отнесли мы в одну группу сувенирную продукцию и промо материалы не случайно, поскольку часто эти изделия смешиваются при различных подходах к продвижению.Основная сувенирная продукция и промо материалы это:

Подробнее...

Новые|информационные|стенды

info stend33

Новые технологии в изготовлении информационных стендов.

Размещение и распространение информационных стендов с карманами сегодня достаточно обширно. Детские сады их используют для донесения информации до родителей. Школы используют стенды для систематизации и предоставления информации для учащихся и их родителей, университеты, и вообще любая организация нуждается рано или поздно в этих атрибутах удобного и четкого размещения информации на своих (или в своих) стенах.

Технологии изготовления информационных стендов с карманами не меняются практически десятилетие. Но наша компания решила бросить вызов традиционному исполнению стендов для информации в Крыму.

Подробнее...

Рекламные агентства

В нашей стране рекламные агентства появились уже давно, тем не менее, многие заказчики до сих пор недоумевают, для чего нужны услуги таких агентств. Поэтому сейчас мы попробуем более подробно рассмотреть этот вопрос и разобраться в том, какие преимущества можно получить, заказав определенные услуги в рекламных агентствах.
Какие преимущества получает заказчик, обратившийся в рекламное агентство?

Подробнее...