Рекламные стенды виды и назначение

  • Мобильные информационные стенды
  • Стационарные информационные стенды  

Мобильные стенды используют, как и для временных PR– акций, так и на постоянной основе.

Мобильный рекламный стенд может быть выполнен с помощью разных рекламных технологий: широкоформатной печати, лазерной и сварки метала.   

Виды мобильных стендов:

 Стационарные стенды используют для длительных PR– акций или для крупных выставок. Рекламный стенд для выставок используют крупные компании, которым есть что продемонстрировать такие выставки стали очень распространены в наше время, на них презентуют автомобили, косметику, одежду и даже оружие. Поэтому высадочный стенд и стараются сделать не похожим на остальных, чтобы он привлекал больше взглядов и стал звездой выставки.

Почему стоит купить рекламные стенды?

 Потому что они востребованы для каждой отрасли. Рекламный мобильный стенд можно использовать в преддверии акций или на мероприятиях где представлена ваша компания.   Разложив два роллерных стенда установив один стол можно превратить любую площадь в точку продаж всего за 10 минут!   

 Рекламная компания «Горыныч» изготавливает все виды рекламных стендов. Если вам сказали что, ваша задумка не возможна? То значит, вы ещё ни разу не обращались к нам. Накопленный опыт позволяют нам реализовывать  самые смелые идеи. Чтобы получить консультацию вы можете позвонить нам по номерам  указанным в разделе КОНТАКТЫ, а ели у вас уже есть готовый дизайн можете отправить нам электронную почту запрос и получить разумные цены.