Новые|информационные|стенды - ПТК Горыныч

Новые|информационные|стенды

Казалось бы, что можно придумать нового в их изготовлении. Некий щит или доска с нанесением основной информации и несколько мягких ПЭТ карманов крепятся к ней на специальный скотч.

информационный стенд        информационный стенд карманы

Наше новое же изделие изготавливается без скотча с загибом карманов под шурупы, что во много раз увеличивает его прочность и долговечность.

Что касается внешнего вида такого информационного стенда, он сам говорит за себя: информационный стенд карман

Стильное и надежное изделие вряд ли оставит равнодушным.

Отметим, что вам вряд ли удасться найти аналоги нашим стендам в Крыму, по технологиям и качеству изготовления.

Каждый продукт мы создаем индивидуально под каждого покупателя с различными типами носителей и видами карманов под полиграфическую продукцию.

Главный момент - мы непосредственные производители и разработчики новых типов изделий, и соответственно не являемся посредническим звеном между исполнителем и покупателем что впоследствии приятно сказывается на составлении ценового предложения для заказчика.

Учитывая, что технология отработанная не одной сотней изделий, сроки и качество также будут приятным бонусом к вашему заказу.

Если вы все еще не уверены, что вашей организации нужен информационный стенд, то вспомните сколько обязательных документов (от приказов, до любой справочной информации) вы обычно не знаете где разместить для ознакомления с ней сотрудников своей фирмы. И если у вас информация размещена приблизительно в таком виде:

без информационного стенда 

то вам точно пора изготовить информационный стенд с карманами, а мы постараемся, чтобы он наиболее полно отвечал вашим запросам и ожиданиям.