Оформление магазина – надёжная инвестиция - ПТК Горыныч

Оформление магазина – надёжная инвестиция

Как оформить магазин?

Без чего не может обойтись ни одна точка продаж? Бутику следует иметь: рекламную вывеску, витрины, стеллажи с товаром, кассу и примерочные если это бутик одежды. Это можно разделить на внутреннее и внешнее (фасадное) оформление магазина. Далее мы рассмотрим каждый из этих пунктов в отдельности.

Изготовление вывески для магазина

 

korob4 viveska korob3

 

Вывеска для магазина это его лицо, стиль и его продажи, плохая рекламная вывеска может заочно обречь вас на банкротство. Вывеска для магазина отвечать главному качеству – привлекать внимание, выделять ваш бизнес на фоне других. Вывеской для магазина могут стать следующие части наружной рекламы:
Объёмные буквы
Лайтбоксы и световые короба
Банерная растяжка
Композитные панели

Объёмные буквы лучше всего выделяются на фасадах, и делают его заметным в тёмное время суток. Также при проектировке можно применить все виды наружной рекламы, создав из них композицию на фасаде здания
Оформление витрин

vitrina1 vitrina2 vitrina3

Витрина наравне с вывеской обязана притягивать взгляд покупателя на себя, заставлять его войти внутрь. Оформить витрину можно по-разному, и для разных целей. Если это промо акция, которая будет идти ограниченное количество времени можно нанести наклейки «Распродажа» или «Ликвидация товара» и тд. Оклейка витрин аппликаций позволяет создавать оригинальные композиции на стекле.

Внутреннее оформление магазина

kassa primerochnaya

 

Отделка внутри обязана всячески способствовать покупке, нужно грамотно использовать цвета, которые воздействуют на подсознание покупателя, преимущественно красный, жёлтый и другие «горячие цвета»
Следует грамотно зонировать торговый объект на следующие локации: Касса, Примерочные, Полки с продукцией.

Клиент должен легко в них ориентироваться. Для этого хорошо подходят рекламные короба, подвешенные к потолку и наклейки. Покупатель хочет быстро найти нужный ему товар, примерить и приобрести его. Рекламные короба позволяют ему быстрее сориентироваться внутри и совершить покупку.
Если вы хотите открыть свой бизнес, обращайтесь к профессионалам - ПТК «Горыныч» разрабатывает корпоративные стили и производит рекламные продукты. Получи 3D – модель вашего бизнеса ещё до открытия