Флаги для бизнеса и госучереждений - ПТК Горыныч

Флаги для бизнеса и госучереждений

Изготовление флагов включает в себя как старые, так и новые технологии. Флаг можно изготовить как из цельного цветного полотна, так и напечатать флаг на шёлке, флажной сетке или габардине.

Каждый флаг обрабатывается на швейной машинке, если флаг будет размещаться на улице, то его дополнительно усиливают.  

Государственный флаг может быть выполнен в сшивном варианте, это позволяет делать его из более крепких материалов. Купить флаг России могут, как и государственные служащие, так и обычные граждане зачастую спрос на такие флаги увеличивается к государственным праздникам.

Изготовление флагов субъектов и городов чаще всего производится на флажной сетке и шёлке, потому что на них присутствуют гербы регионов, а их можно только отпечатать.

Изготовление праздничных флагов включает в себя яркие цвета и их комбинации.

Виды праздничных флагов:

  • Цветные флаги
  • Печатные флаги
  • Флажная лента

Праздничные флаги могут располагаться как на специальных кронштейнах, на столбах, так и на напольных флагштоках

Флпги город 2Промо флаги на заказ изготавливают для использования на виндерах и флагштоках. Обычно промо флаги изготавливают из флажной сетки, крепятся на карабины с помощью люверсов, так как висят они преимущественно на улице, их швы хорошо усиливают леской.

Рекламная компания Горыныч занимается изготовлением флагов всех видов и размеров. У нас можно купить готовый флаг России и Крыма или заказать печать флага индивидуального дизайна. Узнать подробную информацию о ценах на флаги можно в разделе Флаги и гербы на заказ. А совершить заказ или получить консультацию по телефонам указанным в разделе Контакты.