Вывеска для аптеки - ПТК Горыныч

Вывеска для аптеки

 

Из чего должна состоять вывеска аптека?

Объёмные или плоские буквы АПТЕКА
• Аптечный крест
• Время работы

 Световые буквы для аптек это самое выгодное и правильное решение в дневное время они работают, как обычные объёмные буквы, а ночью выделяют фасад на фоне других вывесок. На вывески со световыми буквами даётся гарантия до трёх лет.

Аптечный крест может быть выставлен подальше от аптеки в месте самого большого прохода людей, что бы он показывал, что аптека неподалёку. Можно установить ещё и стрелку под ним.
Изготовление вывески включает в себя такие процедуры как: замер мест размещения, подбор материалов, изготовление макета и непосредственно сборка и монтаж вывески на аптеку.

Аптека квин крым 3 1Также в каждой аптеке, как и в других магазинах должен находиться уголок покупателя. Идеальным вариантом станет уголок покупателя с перекидной системой, так как в нём можно разместить, весь перечень документов. 

уголок покупателя

 Обязательно наличие режима работы, в котором указываются время работы и юридические данные организации с контактным номером телефона. Режим работы может быть сделан как в виде таблички, так и наклейкой на стекле у входа. 

Рекламная компания «Горыныч» производит рекламные вывески для всех отраслей у нас можно заказать вывеску для аптеки по самой приятной цене в Крыму. Осуществляем доставку и монтаж по всему Крыму. В нашем портфолио десятки объектов по всему Крыму как государственных, так и частных. Вывеска для магазина произведённая нами, получают гарантию на всю светотехнику и другие материалы. Чтобы получить консультацию или оставить заявку на просчёт переходите в раздел Контакты.