Вывески для Кафе и Ресторанов - ПТК Горыныч

Вывески для Кафе и Ресторанов

Вывески для магазина одежды в первую очередь показывают её качество и отношение к своей продукции и покупателям. Сегодня мы разберём оформление сети общественного питания «Советская пельменная» вывеска на фасаде магазина всегда выполнена по установленным правилам красный фон – белые буквы. В логотипе обыграна тематика советского герба, с изменённым молотом на вилку. Отметим что помимо того что советский стиль диктует красный фон, сочетание красный фон – белые буквы в рекламе является одним из самых продаваемых по причине хорошего привлечения взгляда. Такая вывеска с подсветкой привлекает и в вечернее время суток. Всё это изготавливается согласно брендбуку фирмы (правил дизайна фирмы) Оформление сети магазинов всегда должно включать в себе работу с брендбуком, или разработку фирменного стиля, если таковой отсутствует.

Заказать вывеску для магазина

Существует масса вариантов рекламных вывесок:

Вывески с подсветкой
Неоновые вывески
Вывески с объёмными буквами
Плоские вывески

Среди них нет того что лучше и хуже потому что для разных целей используют, разные виды рекламных вывесок. Неоновые вывески хорошо используют внутри заведений, так как там они отрабатывают себя на 100%. Объёмные буквы (световые и не световые) чаще всего используют для изготовления вывески для кафе, баров и отелей – когда сам род деятельности должен привлекать в первую очередь. Согласитесь, ведь человеку ищущему ночлег хочется увидеть заветное слово «ОТЕЛЬ», а не загадочное «ВЕРОНА» и гадать что же это ресторан, отель, бар или салон красоты? Поэтому и делают упор на крупные световые объёмные буквы. Плоские вывески подходят для мелких торговых точек, где покупатель её итак увидит.

Изготовление рекламных вывесок

вывеска изготовление пельм вывеска день монтаж вывеска день справа


 Вывески с объёмными буквами
, вывески с подсветкой, или плоская вывеска из композита, как выбрать из всего того что нужно? Подскажет специалист. Выехав на точку, специалисты по наружной рекламе делают фото фиксацию, снимают замеры, и изготавливают дизайн макет будущей вывески.

В данном случае нужно было изготовить вывеску на жилом доме, закрыть балкон и при держаться фирменного стиля. Работа была выполнена качественно и в срок.
 Рекламная компания «Горыныч» изготавливает рекламные вывески, не отходя от фирменного стиля заведения и создаёт свой стиль, если заведение им не обладает. Что бы получить просчёт рекламной вывески по вашим размерам вы можете написать нам на почту или сделать звонок и получить консультацию  у наших менеджеров.