Статьи о наружной рекламе Новости

Вывески для Кафе и Ресторанов

Вывеска для магазина

вывеска ночь

 Изготовление рекламных вывесок и разработка фирменного стиля – одна из главных составных частей в открытии торговой точке. Фирменный стиль – то, что создаёт атмосферу продаж и заставляет заходить в магазин снова и снова.

Подробнее...

Виды рекламных штендеров

Рекламные штендера

штенд дельф штенд карсаш

Штендер – один из видов продукции в наружной рекламе, как и на любой рекламной конструкции на нём размещается изображение или текст. Обычная площадь рекламного поля штендера составляет 60*90см. Также у изделие есть и народное название – спотыкач.

Подробнее...

Новый вид световых коробов

 Световые короба от производителя по доступным ценам 

фото с произв

Световые короба

  Казалось бы что ещё можно придумать со световыми коробами? Короб+подсветка+изображение=лайтбокс. Схема проста. И дальше можно только улучшать его характеристики: делать его легче при крупном размере, делать его ярче или потребление электричества меньше.

В нашем новом проекте мы поставили производство лайтбоксов на новый качественный уровень.

Подробнее...

Адресные, дверные и другие виды табличек

баня

Что может быть проще, чем табличка? Табличка – некая плоскость, содержащая в себе информацию различного характера, может быть изготовлена из пластика, дерева, картона и даже металла. 

Подробнее...

Стенд "Охрана труда" и другие инфо-стенды

 

Информационные стенды, уже привычный способ размещения информации в госучреждениях и предприятиях. Инфо-стенды часто встречаются в больницах, поликлиниках, школах и других местах общего пользования. Но все эти места объединяет то, что в них должны быть обязательные информационные стенды. К обязательным информационным стендам относят: стенд охрана труда, стенд Антитеррор, стенд медпомощь, стенд пожарная безопасность и стенд гражданская оборона.
Именно поэтому ПТК « Горыныч» выпускает линейку этих информационных стендов. 

 Стенд "Охрана Труда"

Стенд ОТ 

ЗАКАЗАТЬ

Подробнее...

Виды современной сувенирной продукции

 

statyasuvenirka

 

Сувенирная продукция уже около двух десятилетий остаётся востребованной отраслью на рекламном рынке. Этому способствует активное развитие туризма и потребность компаний в корпоративных сувенирах. Современную сувенирную продукцию можно разделить на несколько видов:

Подробнее...

Информационные стенды для разных отраслей

 

Stend 2

 

 

Информационные стенды - это неотъемлемая часть государственных структур и учреждений. Зачастую государственные учреждения используют стенды с карманами из-за потребности в смене информации, и их удобства. Но в некоторых случаях нужны стенды без карманов для специфических целей.

Подробнее...